Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня проблема с продажей дачи и квартиры в Беларуссии,мне нужно их продать в срок до конца мая,потому-что надо... - вопрос №1290405

отдать деньги детям на покупку квартиры в России.Продам ли я их за нормальную цену или придётся просто отдать за бесценок? Спасибо.Раиса 09.01.1958. Нижний Тагил.4ч.утра

Лучший ответ по мнению автора

дачу продадите по средней цене. С квартирой будут проблемы. Мало интересантов. Если продать нужно быстро — только по заниженной цене.