Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос по поводу одного молодого человека, с которым я не могу выяснить отношения. Очень хочу отношений с ним, но не понимаю его позицию. Как мне поступить? Ильдар 27.12.1994 Азиза 23.03.1994 Заранее благодарю! - вопрос №1290471

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Азиза.
Простите, вместе не будете. У молодого человека нет серьёзных намерений. Спортивный интерес.
С уважением. Ева