Думаю про этого человека - Владислав 17.11.1993, думает ли он обо мне так же, может ли быть у нас что-то? (Надежда 20.11.1993)Спасибо! - вопрос №1290595

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас могут быть отношения, любовь и секс, о вас он тоже бывает думает. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…