10 лет назад развелась с фиктивным мужем , теперь он судится со мной за квартиру. Проплачивает суды- районный , областной. По сути -мошенник ,... - вопрос №1290631

называющий себя -борец за деньги МММ Сарвазян.Что делать?
Меня зовут Наталия .22 февраля 1955 .12 час. дня.Место -Уральские горы, истоки рек Белой и Арши. Белорецкий район Башкирии.

Ответы

докажите что брак был фиктивный и что он и дня не прожил в вашей квартире… и напишите заявление о мошенничестве в прокуратуру…
Очень хорошо будет если ваши соседи напишут, что он с вами не проживал, что его просто никто не видел.А лучше всего наймите хорошего адвоката.
спасибо за оценку совета… такая бы была… предложи я вам с помощью магии вопрос решить… судя по вашей агресии… квартиру вы потеряете… всего доброго…