расстались с молодым человеком, остались друзьями, общаемся, есть ли у нас все же общее будущее, будем ли вместе? Екатерина(4.12.1991), Максим(5.07.1994) - вопрос №1290718

Ответы

Не стоит зацикливаться на нем. У вас другой мужчина просматривается.

Буду признателен за оценку ответа.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Вероятность общего будущего есть.
Добрый день. Продолжения отношений не будет.Вижу что он сейчас не настроен на длительные отношения, в человеке преобладает эгоизм, и он думает только о себе.
вы оба лидера, но он чуть давлеет на вас… оставьте всё в дружбе
Добрый вечер.  Вместе вы не будете , вы слишком разные-вы быстро устанете друг от друга. После долгих поисков вы найдете того, кто вам нужен-свою судьбу. Удачи вам.