какое мое будущее что я должна сделать чтоб жизнь была полноценноц - вопрос №1290761

3 ответа

Ответы

вам нужно перестать беспокоиться о том, что она по вашему не полноценна. Это одно из главных условий удачной жизни. Есть определенные медитации, которые помогают наладить и направить жизнь в нужное вам русло.

Буду признателен за оценку ответа.
Добрый день! В вашей жизни есть ряд не законченных дел, которые вы откладываете на потом, закройте их и начните наслаждаться жизнью. Удачи
Здравствуйте! Наше будущее формируют как кармические задачи, так и образ мыслей, внутренний настрой.

А характер мыслей и чувств притягивает соответствующие обстоятельства жизни.
Поэтому первым делом нужно четко понять и прочувствовать каких Вы хотите перемен, визуализировать их и максимально ясно ощутить.
Это запустит внутреннюю программу успеха и реализации желаний.
Только сделайте это не один раз а много, чтобы программа укоренилась у Вас.....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA