здравствуйте. какие изменения произойдут у светланы 3 12 1969 г в личной жизни в 2015 г - вопрос №1290887

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, не замыкайтесь в себе! Все, что произошло-должно было произойти! Все наладится в отношениях, не торопите, не пытайтесь бежать впереди паровоза. В наступающем году Вам предстоит окончательно определиться. Выбирать будете между тем, который уже есть и новым, с которым выпадает встреча ближе к весне! Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года перспективное знакомство.В течение года  не удачные какие то знакомства будут , они   больше дружеский характер несут  и общение
Здравствуйте. В новом году  вас ожидают новое знакомство и новые отношения.
Здравствуйте! Новый год принесет Вам новые надежды и планы. В личном наступят благоприятные перемены, которые произойдут благодаря знакомству с мужчиной, ближе к середине года. В целом год будет благоприятным для Вас, ожидается большое оживление и обновление в чувствах.

@ SOFIA CHERNAYA