Здравствуйте. Во сне купила в магазине двое духов, о чем потом сильно сожалела, ведь я мечтала совсем о других духах и не покупала их- только из-за денег, а тут сдела глупость, потратила еще большее денег и взяла то, что не к душее, к тому же одни из купленных духов - вопрос №1290937

у меня уже когда-то были и я была не в восторге. И обратно их не сдашь — я их открыла. Решила подарить их папиной жене на ДР.

Лучший ответ по мнению автора

Это ухажеры, которые вам не по душе или некие ситуации6 которые обернулись не в вашу пользу, хотя ожидания были большие, иногда некоторые вещи не случайны, радуйтесь жизни, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼