Наступит ли беременность в 1 квартале 2015 года? - вопрос №1290942

В апреле запись на операцию сказали если не забеременею до апреля будут делать лечусь у врача опытного у нас две или три попытки до операции, если надежда что все разрешиться без операционного вмешательства, карина 14.07.1989, 4.25, новгород, ж? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

такое возможно у вас
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена