Будем ли мы вместе Василий 02.07.84 и Анжелика 28.03.93. Когда будет свадьба и когда будет ребеночек? Будет ли у нас все хорошо? И еще хотела спросить у меня с работой как будут обстоять дела? - вопрос №1290980

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика всё будет хорошо, в течении года счастливый и крепкий брак, беременность и рождение ребёнка в 16 году, а вот с работой… да уйдёте в декрет с работы, но на прежнее место после декрета вернуться не сможете, но в дальнейшем найдёте более высокооплачиваемую работу. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность у вас в течении года, свадьба ближе к лету, он вас любит, но не торопите его всему свое время
Перспектива быть в месте очень хорошая, ребенка от него двое будет, мальчик первый… На счет работы, чуть проблематично будет, но все в итоги сложиться хорошо…
Здравствуйте! Хорошая перспектива быть вместе и создать счастливую и крепкую семью. Брак наиболее вероятен в следующем 2015 году, рождение ребенка на 2016 год. С работой дела будут обстоять благополучно.
Здравствуйте, у Вас смена работы будет в первом полугодии, наступающего года, удовлетворение наступит практически сразу как в моральном, так и в материальном плане, рождение малыша в течении ближайших двух лет просматривается, Вы-Овен, энергетически сильнее мужчины-Рака, не давите на него своим упрямством и все в дальнейшем сложится у Вас, возможно беременность подтолкнет к браку, счастья Вам!
да будете вместе. С работой все наладится.