Здравствуйте. Скажите, чего мне ждать от наступающего года? Будут ли качественные изменения в личной жизни? Что будет с мамой? Марина, 08.01.74 г., Оренбург - вопрос №1291046

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина, в личной жизни просматривается позитивное изменение.В  раскладе на Вашу ситуацию выпала карта 10 кубков, традиционно она означает  предзнаменование успешного будущего. Это «седьмое небо», исполнение и даже «переполнение» желаний, когда не остается ничего невоплощенного.  В целом это «карта-праздник», она считается издавна украшением любого расклада и ее появление – очень добрый знак, о чем бы ни шла речь.Все у Вас наладится! Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в новом году у вас будет гармония во всех сферах жизни, с мамой все благополучно будет, возможно новое знакомство.
Марина, качественные изменения обязательно будут, если вы их так же качественно начнете создавать.
Подробнее при консультировании.