Добрый день! Будут ли у меня новые отношения? Выйду ли я замуж и когда? Ирина 01.05.1979 г. Благодарю. - вопрос №1291062

Ответы

Ирина-следующий год счастливый для вас.Вы-довольно прагматичный и разумный человек во всех вопросах, но, когда дело касается любви-теряете голову и совершаете ошибки.
Если будете чуть более рационально подходить к вопросам любви-успех придет.
Всего хорошего, удачи!