Добрый день! Каковы перспективы наших отношений? - вопрос №1291139

Возможно ли совместное проживание и как скоро? Искренни ли чувства или у кого-то есть камень за пазухой? Роман 06.08.1991, Татьяна 15.01.1991. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этих отношениях есть перспектива развития, но совместное будущее пока слишком неопределенно. В равной степени искренность и сомнения присутствуют у обоих партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения могут сложиться не плохие, если  со стороны Татьяны, не будут слишком высокие запросы и требования.
Нет,  у них впереди расставание.У неё другой будет, а у него другая
Добрый день.На первых порах отношения яркие и эмоциональные, искренние.Возможно совместное проживание, Мужчина может быть лидером.Со временем женщина все возьмет в свои руки, будет подавлять мужчину.Если не загадывать надолго, вполне могут быть счастливы.