К чему снится меня хотели во сне обмануть в магазине и я начала отстаивать свою точку зрения, и мы начали спорить с продавщицей, меня всё это задело очень? - вопрос №1291188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будете отстаивать свои интересы в конфликтной ситуации.
У вас внутри имеется конфликт между разумом и сердцем, застарелая обида, от которого подсознание пытается избавится и решить этот конфликт, попытайтесь простить обидчика и быть помягче с людьми, так как мы все не идеальны! Удачи вам!