Здравствуйте. Приснился сегодня сон, что мой сын 19 лет, погиб в авиакатастрофе, я плачу, и почему то думаю, даже как то странно, осталась одна дочь,... - вопрос №1291197

расходов меньше, ужас вообщем, что я так во сне думала. И плакала, плакала, проснулась, думаю какое счастье, что это сон. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон следует рассматривать «от обратного». У Вашего сына грядут какие-то большие положительные изменения. А слезы — это всегда очищение души, кто-то что-то забыл, кто-то что-то простил, кто-то вспомнил добрым словом. В целом очень положительный сон.  Желаю Вам Счастья и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это очень хороший сон! Гибель Вашего сына к его хорошей жизни. А то, что Вы плакали — в реале всё наоборот.
Здравствуйте! Сон о том, что Ваш сын проживет долгую и счастливую жизнь.
действительно это неплохой сон, темболее эти лунные сутки не предвидят вещие сны, вас сын скорее всего рано женится или уежет очень далеко где найдет свой жизненый путь, Удачи вам и вашей семье!
Здравствуйте, обычно смерть, гибель во сне-наяву к долгожительству, плач -к незавершенным делам.
Когда прочла про 'погиб в авиакат', сразу подумала, что реально в чем-то тяжело с ним. Потом разъяснилось. Возможно, для вас сейчас расходы на детей тяжело даются. Вы устали, это чувствуется… Может, парню подработку найти? С ним физически все в порядке?