Здравствуйте. Я по гороскопу козерог я хотела узнать свой гороскоп на 15 и на 16 декабря - вопрос №1291211

1 ответ

Ответы

Айзирек, точной даты рождения вы не указали, а общий гороскоп-15 и 16 декабря-нейтральные дни для вас.
Успехи на работе и в финансах, если снимите все претензии к окружающим.
В личной жизни-без осложнений.Вообще середина месяца-комфортный и стабильный период для Козерогов.
Удачи!