Здравствуйте, меня зовут АЛЕКСАНДРА, мне 29 лет. Часто во сне я чувствую сильный страх, хочу проснуться и не могу. Подскажите пожалуйста, что это такое? - вопрос №1291248

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

душевные переживания… страх.. наяву чувствуете разочарование и утрату… ищет выход то что нахожится внутри вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!  Скорее всего причина медицинского характера. Покажитесь врачу, попейте успокаивающее. Чувство сильного страха во сне может характеризоваться сжатием сердечной мышцы. Здоровья Вам и Успехов!