Здравствуйте, что конкретно означает пятерка пентаклей ( колода Уайта)если она выпадает на чувства мужчины по отношению к девушке? Спасибо большое! - вопрос №1291271

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конкретно эта карта означает, что чувств у парня к девушке нет.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5 пентаклей бедность… нищета… на чувства можно трактовать что чувств как таковых нет… либо шкурный интерес…