что ждет меня в будущем?выиграю ли я суд ?куплю машину?оформлю квартиру на себя? - вопрос №1291316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Суд сможете выиграть, только произойдет это не с первого раза, придется приложить усилия. Остальные планы исполнятся постепенно, Вы сможете достичь задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Дело интересное. Пишите в личный чат, разберемся.
Ситуация ваша изменчива по суду, по желаниям.Эпизодически радость может омрачаться потерями
В результате получите оформление,- цена высокой будет.