Заблокирован диск Д программой BitLocker. Проблема, в том, что переустановили систему и теперь в компьютере нет такой программы BitLocker, а диск все равно остался заблокирован. Пароль я помню, но ког - вопрос №1291350

равно остался заблокирован. Пароль я помню, но когда я нажимаю на диск, даже не высвечивается графа ввести пароль, вообще ничего не высвечивается, просто стоит замок и все! Помогите пожалуйста, что мне делать, очень важная информация осталась там!

Ответы

ну на край unlocker пробуй…