Добрый день! Я хотела бы узнать, когда я встречу свою половинку? - вопрос №1291492

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. только по имени: в течение трех месяцев у Вас могут начаться долгосрочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добавьте в свой вопрос имя и дату рождения… можно место рождения…