Добрый день! Виктория 22.08.1969. Есть предложение сменить работу в начале 2015 года. Стоит ли менять или нет? - вопрос №1291680

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день… показано, что не имеет для вас особого значения эта смена… ничего особо не изменится… денег станет чуть меньше… да и слухи об этой работе тоже не очень ходят… в пользу сегодняшней работы — более спокойная работа, чем предполагаемая.