Уважаемые эксперты...что значит сон..который приснился моей подруге.....снится ей что я должна ей деньги(на яву не должна),и я не хотела ей отдавать!!!Спасибо всем! - вопрос №1291744

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже ваша подруга подпитывается от вас энергией… задором… вы вероятно стали меньше общаться… вот и приснился этот сон… она энергетически голодает без вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот сон про то, что розовые очки слетают. И это Вам предупреждение по отношению к Вашей подруге. Хлебом не корми, а Ваша подруга в ближайшем будущем так «продемонстрирует реальность», точнее испортит жизнь негативным поступком. Старайтесь в общении с ней делать акцент на логику и интеллект, относитесь критично к вашим отношениям.