Чем всё закончится? - вопрос №129175

Я — Людмила (07.02.1985, Беларусь, г.Борисов). Встречалась с женатым мужчиной 4 года(19.12.1978 — Виталий, Беларусь, г. Вилейка). Говорил, что любит, обещал жениться, развестись с женой… У него есть сын (5 лет). До сих пор говорит, что любит, но бросил, сказал, что так будет лучше для меня. С женой всё-таки развёлся. Но живёт с новой девушкой, она от него беременна (так сказалон, хоть я не верю). Меня интересует, будем ли мы пересекаться ещё в ближайшем будущем, ближайшие годы? (мы в разных городах) Испытывает ли он вообще ко мне что-нибудь? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Классическая ситуация: встречались, обещал, тянул время, развелся, новой обзавёлся и так по кругу. Вы хотите, чтобы он от другой девушки к вам приходил, обещал, потом бросал и т.д. Вам надо разобраться в себе любимой, какое будущее вы с ним видите? Чем вам устраивают такие отношения?

Пересекаться вы будете, потому как такие люди не могут быть с одной женщиной, а вот насчёт чувств вряд ли что серьёзное, когда вы ему нужны — он их испытывает, а когда нет — то и нет.

Предлагаю вам зарегистрироваться на сайте и тщательно проработать с экпертом вашу ситуацию.

С уважением.