человек с синими глазми - вопрос №1291762

Помогите понять. Видела во сне бассейн, но там было воды только по колено, я ходила в воде а потом резко увидела мужчину молодого и у него были ярко синее глаза. Запомнился его взгляд.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во сне вы увидели  незнакомого человека… который пытается своим взглядом привлечь ваше внимание… к неожиданному знакомству… к романтическому свиданию… вода говорит о том… что вы станете свидетелем чего тайного… что может принести вам неприятности и хлопоты