Я не замужем,живу гражданским браком,приснилась моя свадьба,самого торжества я не видела.На руке у меня и моего молодого человека были обручальные кольца и мы показывали свидетельство о браке его - вопрос №1291776

маме, которая была удивлена что мы ничего никому не сказали… К чему такое снится?

Ответы

вам нужно оформить отношения… скорей всего сон о том что вскоре у вас возможен малыш…

@ SOFIA CHERNAYA