Мой сын Павел разошёлся с женой,вернее она подала на развод,их развели.Что ждёт моего сына? Он очень хочет быть с детьми.Павел родился 11.7.1981г.,невестка Надежда 1.11.1981г.Родились в Брянске. - вопрос №1291804

Ответы

Раиса, ваш сын сам хотел развода… Он разочаровался в этой семье… И дальнейшего смысла в этой семье не видит.У него в скором времени появится девушка… Она приезжая. Но до этого будут беплотные попытки построить новые отношения.
он вам не говорит правды… у него есть женщина… с ней он и будет пока…