Здравствуйте!Хотелось бы очень узнать,с кем я останусь,Илья 02.08.1981 или Сергей 03.08.1985 или это будет кто-то другой?Яна 18.04.1991!Заранее огромное спасибо! - вопрос №1291830

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, абсолютно другой мужчина рядом с Вами виден-воздушной стихии, ни один из перечисленных Вами мужчин-ничего серьезно Вам дать не может, оба-Льва, любят взгульнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Больше к Вам тянется Сергей, у Ильи есть девушка на примете.
Добрый вечер! Яна, неплохие возможности для развития отношений с Сергеем! Но по судьбе Вам другой мужчина выпадает! Всех Вам Благ!
Яна, здравствуйте, отвечают, что с Ильей Вы останетесь. От него забота и стабильность идет. Сергей не даст Вам как мужчина той стабильности, которой ждете от мужчины, совместность с ним начнет вскоре раздражать и злить.