скоро ли Борис 17.02.1982 проявит инициативу и встретится со мной,откроет сои чувства?нужно ли проявлять терпение и ждать или самой действовать?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1291831

Лучший ответ по мнению автора

Есть внутренняя проблема, из-за которой все Ваши отношения, если я правильно вижу, строятся по одному сценарию- доходят до определенной точки, а потом прекращаются… все идет по кругу… Нужно найти причину проблемы, убрать ее, и все быстро наладится.