У меня тяжелый период в жизни . хочется построить натальную карту и посмотреть перспективу . скоро ли закончится мое одиночество и я наконец построю семью - вопрос №1291870

Лучший ответ по мнению автора

Натальная карта или индивидуальный гороскоп составляется  на индивидуальной консультации, на основании даты, точного времени и места рождения, после составления астролог проверяет карту на предмет соответствия тому что в ней отражено тем событиям которые в Вашей жизни происходили, т.е прошлые браки, рождение детей и другие значимые ситуации, а уже после этого смотрится что происходит в настоящем, и что может быть в будущем, но главное даже не в том, консультация может дать понимание причин одиночества и путей выхода из них
Лучший ответ по мнению автора

Неонила