здравствуйте у нас в роду по женской линии были ясновидящие..ничего ни кому не передалось.возможно ли у меня проявиться дар ясновиденья мне 29 лет... - вопрос №1291882

,13.06.1985г в жизни все наперекос… ничего не получается, до сих пор не замужем, нет детей, и работу меняю как перчатки, все по замкнутому кругу и изменить ничего не получается… помогите… татьяна

Ответы

Татьяна, для того, чтобы дар ясновидения проявился, нужно достаточно много трудиться.
Проявлению такого дара также может мешать накопленный у Вас негатив. Его надо убирать, жизнь налаживать, и только после этого уже смотреть возможность раскрытия родового дара...

@ SOFIA CHERNAYA