На кофейной гуще постоянно вижу ; обнимающющую, целующую или лицом к лицу пару людей или женщину с доброй собакой, добрых зверушек, сердца, букву Л ( мо - вопрос №1291892

ё имя на Л. и фамилия мужчины, который мне нравится на Л.), рыб, крест, белый внутри, мужчина что-то держит в обеих руках, выставив их вперед, что-то длинное, большое, непонятно что. Особеннно часто люди обнимаются, буква Л. и рыбы.

Лучший ответ по мнению автора

значит встреча будет с мужчиной на Л
Лучший ответ по мнению автора

Натали