Создам ли я семью и когда? Ольга 15.06.1979г время10-45ч - вопрос №1291972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы к этому стремитесь, но удача ушла от Вас, но скоро она должна вернуться к Вам.Пока что Вам не везет с личной жизнью, забудьте о прошедших отношениях, их уже не возобновить… В марте-апреле Вы встретите мужчину, Вы почувствуете спокойствие рядом с ним, обретете счастье… Свадьбу будете планировать на 2016 год, в тесном кругу семьи… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ольга, Вы создадите семью, выпала карта Солнце. Замуж Вы выйдете в 36 лет. Всех Вам Благ! Для более детального ответа ознакомьтесь с моей акцией.
Доброго времени суток, Ольга!
Да, в ближ 2 года :)