Здравствуйте! Я дал сестре посмотреть мультфильмы на своём телефоне. Просыпаюсь, телефон на столе. Пытаюсь включить, горит лишь две сенсорные боковые... - вопрос №1292047

кнопки. Внутри жидкость. На вид розовая. Ни чего такого дома не было. Прошло пару дней, всё тоже самое. Как вытаскиваю аккумулятор из телефона(в смысле у меня смартфон, называю по старинке) боковые, сенсорные кнопки перестают светиться. Как только вставляю обратно, они самые первые зажигаются. Пожалуйста, если можете, подскажите, в ремонт нести, новый покапать, или сам что сделать смогу.

Ответы

Напишите пожалуйста модель своего телефона.