Добрый вечер! Каким отцом будет Олег 14.11.1986г.р.? - вопрос №1292068

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него очень переменчивый характер и настроение может резко меняться.У него всегда будет на первом месте жена, ну а потом ребенок.По началу он может даже не осозновать, что он у него есть и после превращаться в любящего отца… Главное на него не давить и он сделает все сам… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любящим и заботливым.

✅Настасья Павловна✅