Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня очень трудная ситуация в жизни сейчас. Пусть по возможности откликнутся самые сильные! Я - певица, голос... - вопрос №1292196

есть, друзья только и говорят, когда тебя увидим на большой сцене?.. но с работой не ладится совершенно, как нарочно, как замкнутый круг. Работала а ресторане, гостям очень нравилось, но потом за моей спиной началась разного рода грязь, пробовала устраиваться в несколько мест ещё, сразу берут, но дальше, как нарочно тишина, либо находят другого человека. Я так отчаилась, что сил нет!!! Хотя не слабачка по натуре. Мама говорит, что все мои беды от того, что много болтаю и рассказываю раньше времени ещё не свершившийся факт, даже касаемо работы… Вообщем невезуха просто какая-то! В чём же дело?! Мне срочно нужно зарабатывать, долг за квартиру растёт! Посмотрите пожалуйста, почему так всё происходит? Устала биться как рыба об лёд. Грешным делом уже стала думать, может сглазил кто… в личной жизни ещё пуще… Зациклилась на мужчине, который, как мне кажется не достоин меня вообще! (его зовут Пётр, 09.08.1979)Спасибо за понимание. Юлия (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно уменьшить свои потребности, опуститесь с неба на землю… Вы берете на себя, невозможное… У Вас на самом деле много недоброжелателей, которые хотят Вам нанести вред, но проблемы с работой это не их рук дело… Вы смотрите на всех с высока, тем самым и отпугиваете от себя удачу… В области вокала в будущем, нет никаких перспектив, для Вас останется это хобби… Меняйте специализацию, если нужно переучивайтесь, на профессию, которая Вам по душе… Всего наилучшего!

✅Настасья Павловна✅