Здравствуйте. В жизне какое-то затишье.Дипрессия,но занимаюсь понемногу порядком .Сейчас на больничном психиатр предложил лечение . Скоро Новый год С кем проведу новогодние праздники?Ольга 11.06.1960 - вопрос №1292298

0Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Не все уж так плохо как вы себе представляете. Это всего лишь переходной период и от того как вы себя сами поставите, и будет зависеть ваше очень скорое будущее, а оно у вас очень хорошее, просто вы сами его отодвигаете во времени.
Новый год с очень большой вероятностью будете праздновать с мужчиной, поэтому надо отбросить все нежелательное и начинать планировать что и как.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жилье свое избавьте от негативных влияний и быстрее восстанавливаться будете.