Сон - вопрос №129231

Доброе утро уважаемые эксперты!!! Приснился странный сон, я с другом ходил по предприятию, там был какой то конкурс, на который собирали народ, я ждал, что поедет туда одна моя любимая девушка, но она туда непоехала, было лето, после этого мы с другом ходили по предприятию по рабочим вопросам, тут мы встретили новенького, пошли показывать ему отдел, дошли до подездаи тутвыяснилось, что уже очень поздно и рабочий день уже закончен. Мы попытались войти, но дверь была закрыта, мы решили пойти за ключами, но нас застигла пурга (хотя до это го было лето) мы все таки решили пойти домой.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думается мне, сон этот просто отражение текущих жизненных процессов и беспокойств из-за них. Вы пытаетесь чего-то добиться, но возникают всякие осложнения. Ничего фатального, просто неудобно, неуютно. И ещё, возможно Вы в данный период тратите время на суету.

Пурга — не зависящие от Вас трудности. Переход из лета в зиму — примерно о том, что вот было тепло и хорошо, а потом стало холодно и препятствия всякие. Это скорее всего то, что Вы чувствуете в данный период жизни.