Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 52 года, имею 2х взрослых сыновей. Была дважды замужем и оба мужа умерли. Вот уже 17 лет я одна. И как то больше мне не удалось встретить мужчину. Хотелось бы - вопрос №1292400

знать, неужели до конца своих дней я буду одна?
1 ответ

Ответы

Маргарита-вы 17 лет одна-и что, все было так плохо?.
Вы вполне можете встретить мужчину, вы еще вполне молодая, но, согласитесь, за прошедшие годы
ведь были же у вас шансы-значит внутри вас самой что-то сопротивляется этому.
Вам нужно разобраться в себе-так ли уж вас пугает перспектива «быть одной».
Удачи!