Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что ждёт меня в отношениях с этим человеком? Как он относится ко мне?Искренне или нет? Есть ли кто-нибудь между нами? Завистники, недоброжелатели? - вопрос №1292493

Я Ирина,23.01.1972, род. в 6ч.утра, Усть-Каменогорск, Казахстан.
Он Эдуард, 13.04.1969, Усть-Каменогорск. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.Ваши отношения не обещают быть простыми.Не потому, что вы разные, наоборот совместимость у вас очень хорошая.
Но именно потому, что есть люди, которые те самые недоброжелатели, о которых вы пишите.
Но попробовать стоит.
Не сбрасывайте его со счетов.
Удачи