Похоже придется возвращаться... жизнь меня таки сломала.......но что меня там ждёт?) - вопрос №1292500

работу я не нашла… на носу новый год… ну может январь ещё и смогу за жильё заплатить… просто сижу в ч-х стенах, да ещё и в чужих… все поиски как горох о стенку… понимаю что просто надо ехать в село… работы там нет… чем буду заниматься — не знаю… жаль что вся жизнь положена на то, чтобы чего-то в жизни добиться… но… всё в пустую… да ещё и любимого человека из-за этого потеряю...((( он просто не в состоянии всё вытянуть… сам изо всех сил старается… а тут я...(((… мне придется уехать… но вот не знаю… что меня за жизнь дальше ждёт.....

Оксана
если надо моё фото — вышлю Вам на почту)
род. 03.10.1986

Спасибо огромное))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, обычно говорят о сломанной жизни годам этак к 50-60, когда пора итоги подводить.
Трудности должны вас не сломать, а закалить-возможно вы занялись не тем делом.Если есть мечта, но нет денег на хлеб, имеет смысл пока заработать на хлеб.
Бытие определяет сознание-не пустые слова.
Следующий год будет позитивнее этого.Вам помогут друзья, знакомые, вообще не действуйте в одиночку.
Не унывайте, ни о какой сломанной жизни и речи не идет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA