Прогноз на 2015 год. Благодарю Вас!!! - вопрос №1292507

  1. Личная жизнь
  2. Учёба
  3. Работа
Дарья, 30.04.1996 в районе 21.00 — 22.00 часов Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, парень скоро найдется, с учебой тоже все благополучно, с работой пока трудности.
В личной жизни не все так просто. Человек, который вам дорог сейчас очарован другой девушкой. Не без помощи магии.
С учебой тоже не заладится. Если будете переживать по поводу личной жизни. Это будет мешать.
В плане работы 2015 год не несет ничего хорошего. Сокращения и увольнения...
Пишите в личный чат. Попробую вам помочь.