будет ли у нас любовь с мужчиной,который мне нравится? есть ли смысл прибегать к привороту? - вопрос №1292513

1 ответ

Ответы

Алина, к привороту прибегать не нужно.мужчина, на которого сделан профессиональный приворот, меняется на глазах, меняется его личность, причем не в лучшую сторону, он сам со временем станет вам неприятен.
Может быть, стоит для начала применить чисто женские уловки, на которые ведутся мужчины.
Возможно никакого приворота не потребуется.
Удачи!