Будут ли изменения в ближайшее время в моей жизни? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1292538

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время изменения в жизни будут. Вас ждет важная для Вас встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемены, которых Вы ожидаете, уже на подходе. В финансах наступит улучшение, в личной жизни определенность и надежды на будущее.
Здравствуйте, сейчас у вас есть интерес к мужчине, с которым ничего не получится, вскоре встретите своего человека.