Помогите! телефон Nokia925, пользовалась год под Windows 8, а он обновился до 8.1 и теперь просит учетную запись, которую я не знаю (наверное при... - вопрос №1292586

покупке в магазине продавец, устанавливая оф платный софт), настроил и все успешно забыли… Как восстановить, без потери программ и переноса данных?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несите в магазин к продавцу который устанавливал Вам Windows 8 или ищите данные учетной записи. Возможно продавец указал их письменно в документах к телефону или ОС при продаже.