Здравствуйте, человек наложил порчу на карьеру, умер, как теперь снять порчу - вопрос №1292587

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Есть порча. Это порча не на карьеру а на финансовые трудности. Это больше похоже на то, что нет роста, а человек топчется на месте как в замкнутом кругу. Получается, что все что человек не делает, не приносит никакого результата. Снять можно.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Порчу можно снять по Вашей фотографии. Вне зависимости- жив тот, кто ее сделал, или нет…
как накладывали так и снимать, без вас это делали по фото… вот по фото и снимается… обращайтесь к специалисту.
Сначала нужно определить, была ли, есть ли вообще порча… Это смотрится по фото… Ну и, собственно, благополучно снимается
обратитесь к мастеру…
Здравия. Снять конечно же можно. По вашей фотографии