Уважаемые эксперты,добрый день!меня зовут Сергей-02.11.1958.познакомился с женщиной,Ольга 14.07.1962 ,что нас ждет?есть ли будущее у нас? - вопрос №1292650

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет удача, отношения и любовь. У вас будет все успешно и хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость-есть в паре, развитие отношений будет, будущее вполне возможно!