Здравствуйте. Бросил гражданский муж (Ярослав 12.09.1983,г. Киев). Вместе прожили 2 года. У нас общий 2-х летний ребенок. Стоит его возвращать и суждено ли нам быть вместе? Я Оксана 08.02.1986 г. Сумы - вопрос №1292678

Ответы

пентаклейЗдравствуйте, для адекватной диагностики нужны ваши фото и полноценный просмотр возможен только на личном приёме например в чате.

карта совет: (9пентакль) —  займитесь собственным достоинством, обаянием и достатком.