мой вопрос заключается в том,буду ли я в дальнейшим с человеком,который сейчас находится далеко от меня? - вопрос №1292686

Ответы

вы будите встречаться и жить вместе, время от времени, но не постоянно. Жизнь ваша в разных местах! Нет общей долгой дороги по жизни! О подробностях скажу в чате.! Будьте счастливы!
Да по раскладу карт, будете.встречи, желание друг другу, жажда увидеть.но отношения не гладкие, много препятствий.но вместе будете.

Заславская Елена