Здравствуйте! Приснился сон, я в свадебном платье, лица жениха не видела, мутный образ был. Учитывая тот момент, что даже нет парня, а уже выхожу замуж...как-то всё запутаннл - вопрос №1292702

Ответы

Сон указывает лишь на то что ваша Душа стремиться к замужеству.  возможно есть скрытые препятствия тому, это можно выявить при диагностике с фото на личной консультации
сон вовсе не означает замужество… такой сон  говорит о том что у вас вскоре появятся новые знакомые… не спешите их переводить в ранг друзей…